Старый 11.11.2015, 21:45   #49
Малкольм
Banned
 
Рег-ция: 30.07.2015
Сообщения: 492
Благодарности: 8
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Но это только подтверждает мою точку зрения, что в основе явления лежит патология, отклонение от нормы.
Насколько нам известно из Учения, физическое тело с его возможностями и недостатками формируется согласно эфирному шаблону, который всегда рисуется Владыками Кармы. В этой связи отклонения от нормы, которые таковыми называют представители атеистического мировоззрения, это не совсем то что есть отклонение от нормы, а скорее всего либо исполнение пожелания духов, либо наказание.

Более интересно то что можно действительно назвать отклонением от нормы, т.е. откуда вдруг у мужчин появляется потребность «использовать» другого мужчину, т.е. те кого называют гей-активными (ГА)? Вот уж где уродство высшей степени. Или откуда вдруг у нормальной женщины пропадает отвращение к интимной близости с представителями ЛА? Мне попалось на глаза интервью с женщинами которые снимались в известном лесбийском сериале хотя и не были таковыми. Так вот они прямо признавали что там где приходилось в сценах целоваться с другой женщиной, им приходилось переступать через стойкое отвращение к этому действу и что после этого хотелось быстренько почистить зубы. Отвращение – естественный природный механизм защиты. И тем не менее он бывает что ломается. Думаю именно здесь «пасутся» лярвы, ибо как мне представляется именно блокированием рефлекса отвращения они и занимаются. Поэтому если их, лярв, удается изгнать, то особь возвращается к нормальной ориентации. С «истинными» скорее всего всё иначе, т.е лярвы над ними «не имеют власти».
Малкольм вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх