Старый 11.11.2015, 21:21   #48
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Т.е. если отталкиваться от этого соображения, то по идее для реализации намерений духов должна быть реальна третья линия, т.е. что-то вроде промежуточной зоны где как в гибриде явлены возможности и того и другого, например, как в гипоталамусе явлены возможности клеток и нервной системы, и клеток эндокринной системы.
Т.е. там где гей пары это исключительно те кого называют «пассивными» (ГП), а в лесбийских парах это всегда те кого называют «активными» (ЛА). Насколько я знаю психология и психиатрия занимающаяся лечением гомопроблем признает что именно эти представители гомопар не поддаются никакому принципиальному исправлению, их напарники поддаются, а эти увы. Если учесть что в ГП прослеживается отклонение в хромосомном наборе, а в ЛА прослеживается стойкое отклонение в гормональном фоне в сторону преобладания мужских гормонов, то думаю эти факты что-то да значат.
Цитата:
Т.е. если отталкиваться от этого соображения, то по идее для реализации намерений духов должна быть реальна третья линия, т.е. что-то вроде промежуточной зоны
Чушь однако. Таких промежуточных зон должны выявляться и среди животного мира с их неконтролируемой осознанностью . И весьма бурно.
Что касаемо генных изменений,то ....... . Тут спрашивали в одной теме ,мол кто ,или что может программировать гены. Я ответил,что может сознание. А в нашем случае эта теория весьма правдоподобна. Представим себе ,что зараженный в один из воплощений гомосексуализмом личность ,от жизни в жизнь не отступает от своих предпочтений.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх