Старый 11.11.2015, 20:52   #46
Малкольм
Banned
 
Рег-ция: 30.07.2015
Сообщения: 492
Благодарности: 8
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Я думаю что наравне с истинной гомосексуальностью бок о бок идет её суррогат,
Что значит "истинная" гомосексуальность? Гомосексуальность - это отклонение в психическом развитии, дивиантность поведения, которое закладывается и объясняется средой воспитания ребенка. В этом и заключается вся "истинность".

Банальное развратное поведение, я думаю, никому не интересно. Потому разврат в любых формах и банален, что чрезвычайно прост до тупости.
Цитата:
Что значит "истинная" гомосексуальность?
Истинная гомосексуальность может быть таковой если является истиной моё соображение, т.е. вот это
Цитата:
когда человеческий дух начинает свою эволюционную цепь воплощений, то он всегда избирает линию превалирующую касательно пола. Т.е. это всегда либо линия сугубо мужских тел, либо линия сугубо женских тел, т.е. это правило. Переход на другую линию это всегда лишь исключение ради цели удовлетворения любопытства – чем отличается пребывание в теле противоположного пола?
Т.е. если отталкиваться от этого соображения, то по идее для реализации намерений духов должна быть реальна третья линия, т.е. что-то вроде промежуточной зоны где как в гибриде явлены возможности и того и другого, например, как в гипоталамусе явлены возможности клеток и нервной системы, и клеток эндокринной системы.
Т.е. там где гей пары это исключительно те кого называют «пассивными» (ГП), а в лесбийских парах это всегда те кого называют «активными» (ЛА). Насколько я знаю психология и психиатрия занимающаяся лечением гомопроблем признает что именно эти представители гомопар не поддаются никакому принципиальному исправлению, их напарники поддаются, а эти увы. Если учесть что в ГП прослеживается отклонение в хромосомном наборе, а в ЛА прослеживается стойкое отклонение в гормональном фоне в сторону преобладания мужских гормонов, то думаю эти факты что-то да значат.
Малкольм вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх