Старый 11.11.2015, 20:07   #44
Малкольм
Banned
 
Рег-ция: 30.07.2015
Сообщения: 492
Благодарности: 8
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Оно звучит так – когда человеческий дух начинает свою эволюционную цепь воплощений, то он всегда избирает линию превалирующую касательно пола.
Если это утверждение признать истинным, тогда оно станет дополнительным("метафизическим") аргументом в пользу тех, кто утверждает, что гомосексуализм является врожденным.
Но гомосексуализм - это приобретенное отклонение в психическом развитии ребенка. Есть факторы, которые на очень-очень ранних стадиях развития формируют основные стереотипы поведения человека, его потребности, а затем и характер.

В любом случае, половое поведение, сексуальные предпочтения, черты характера, привычки и прочая мишура полностью распадается после смерти человека. Это всё не может ни в каком виде перейти в следующую жизнь. В Чаше остаются только крупицы духовных озарений.

Цитата:
Если это утверждение признать истинным, тогда оно станет дополнительным("метафизическим") аргументом в пользу тех, кто утверждает, что гомосексуализм является врожденным.
Для истинного понимания истинного положения дел, думаю аргументация сторонников гомосексуализма должна значить ничего.
Я думаю что наравне с истинной гомосексуальностью бок о бок идет её суррогат, т.е. всё то что является привнесенным извне окружением ненормальным и воспитанием неправильным и именно здесь работают те кого Учение называет лярвами – суккубы и инкубы.

Во всяком случае нужны более веские аргументы = положения из Учения чтобы отвергнуть моё соображение в пользу соображения от gog («Тут не любопытство,а необходимость»)
Малкольм вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх