Старый 11.11.2015, 20:06   #43
Малкольм
Banned
 
Рег-ция: 30.07.2015
Сообщения: 492
Благодарности: 8
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Сообщение от gog
Цитата:
Знаю что чем чаще меняется пол,тем быстрее идет развитие.
Можете это подкрепить какой-нибудь цитатой Учения? Или это все-таки такое же соображение как и моё – предположение?
Цитаты нет. Знаю,но не кажу откуда.
Тут не любопытство,а необходимость. Все приходит через жизненную практику,а не теорией и утверждением
Я думаю особой необходимости в смене пола нет, ибо задача эволюции человека состоит в развитии качеств духовных, которые в своем зачатке пребывают в равном количестве как в мужчинах так и в женщинах. Разве мужчины не являют качества сострадания, милосердия, заботы, т.е. те качества которые считаются вроде как прерогативой женщин? А женщины являют качества суровости, мужества и твердости, которые считаются прерогативой мужчин? То что определенный дисбаланс проявления мужских и женских качеств могут давать тела собственно мужчины и женщины это факт конечно, но это думаю непринципиально. Думаю не смена пола воспитывает а смена жизненных ситуаций.
А вы не допускаете,что те перечисленные вами качества как раз результат таких перевоплощений? ��
Допускаю конечно же, но в малой степени. Почему? Потому что отчасти я вижу поддержку своего соображения вот в этом параграфе Учения.

Цитата:
4.327. Стены и столбы основания одинаково необходимы для здания. Если столб основания не виден издали, то и облик Матери Мира остается незримым. Стены принимают на себя порыв урагана. Наше Имя предано множествам, но Мы примем натиск враждебных течений.
Могут часто спрашивать вас: «В чем разница этих двух путей служения?» Скажите: «Нет различия, нет преимущества. Две священные реки наполняют океан». Также спросят: «Кто принадлежит каждому течению?» Конечно, знание духа устремляет к известному течению по лучу рождения.
Малкольм вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх