Старый 23.05.2005, 17:19   #61
Егор Александрович
 
Рег-ция: 29.12.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте «Братья»!

Евгений Сомов, читая ваше письмо от 23 Май 2005 18:08. считаю нужным, сказать, что выражение вашего негодования по поводу написанного в письме Е.И.Рерих от 05.09.35 г. просто фикция! У меня лично нет времени лазить по сайтам и читать ваши выпады и размышления. Кто вы такой можно у вас узнать! Кроме того, что вы там какое-то непонятное «содружество» кого с кем «Содружество»! Смешались там а теперь претендуете на господство и облизываете друг друга! Прям извращенцы какие-то. В смысле текстов! Мы реально создали экспертно координационный совет. Внедряем программы! Обучаем людей! Строим и развиваем.
А вы?
Чем вы там занимаетесь? У меня такая информация от тех людей которые ездили к вам на посиделки, когда у вас произошел раскол с ДВ народной академией наук! А на почве чего? И почему те люди которые приехали к вам отзываются о вас не как о реальных людях, которые что-то делают для мира, а как чайное общество. Значит, пригласили, устроили там с бабульками посиделки. Попили чаю, поплакались в жилетку друг другу, и разъехались кто куда! Вам хватило и пол дня для того чтоб решить ваши великие проблемы. А люди бывшие у вас сказали, что вы со своими знаниями полный отстой! Мне было невдамёк когда мне расказали как у вас проходят встречи! Да встречи эт овроде так назавается! Кричат доказывают сдруг друга не уважают. Вы любого выкинете из своего кружка как народную академию? У нас в школе методические занятия, 2 дня теории 1 день практики. И ежедневное изучение и практикование Цигун на дому. Человек прошивший полный 3-х годичный курс обучения в школе «Золотой Лотос» имеет знаний и опыта гораздо больше чем у вас! Это факт! Вы даже между собой не можете договориться, защищая свою точку зрения! А что говорить то о простых людях. Да вы их просто не видите!!! Кто они для вас! Просто быдла, куча мяса ходящего по улитам. И нет у вас никакого желания даже на грамм помочь им! Зачем они вам нужны, согласитесь! Лишние проблемы головная боль. А как у вас проходят занятия? Это вообще смех. Собрались, почесали языки и разошлись! Вы хоть на улицах то здороваетесь когда видите друг друга? Сомневаюсь.
Кто вы, что вы сделали конкретно для города Хабаровска в частности!!!??? Проводили какие-то заседания. Принимали решения? Хоть одно дело внедренно, доведено до конца? Кто за вас может сказать хорошее слово.?! Думаю немногие!!! Чем вы лучше других? Красноречием и словоблудием! Вот вы чему реально научились за 10 лет!!! Читайте дальше учение, оно вам поможет, наверное!
Думаю, что вы мечтаете выйти в тонкий мир! Но почему-то у вас, увы, не выходит. Кто ни будь, бы поделился знанием, как бы здорово было, правда?? Зачем вам Дв нан они вам не ровня, они учения изучают и пытаются понять смысл, ищут сотрудничества на общее благо. А вы?! Невидно чтоб к вам народ валил толпами и был восторге, от ваших занятий. Повторюсь «Пережевывание и словоблудие» вот ваш удел. Занимайтесь, и у вас все получится. Если вы открывали бы учение почаще может этики прибавилось. Да ну зачем вам этика, вам нужна Агни Йога дальние миры, тонкие сферы, чувства присутствия учителя, третьи глазы, седьмые пятки. Спросите у своего учителя, почему у вас за 10 лет ничего не происходит. Я не Учитель, но я скажу, «болото», так это я называю. Квакайте погромче, может вас заметит Великий., Явится ведение и вы прозреете, понесете чистое знание людям!!! А пока я вижу амбициозное, чайное общество. У которого, эгоизм раздуло дальше некуда. Прикрывайтесь МЦР, хоть государственной думой России, это положение ваших дел не изменит. Кем вы были тем вы и останетесь.
Мне вам нечего сказать хорошего. Сами думаю, разберетесь, кто прав кто виноват. Ваши дела это ваша карма. Ради всего Святого делайте что хотите! Мне лично на вас все равно. На вопросы мои, можете не отвечать, и свои не задавать все равно диалога не дождетесь!!! Отвечать я вам не буду, можете время своё, и мозги дрогоценнейщие на меня не изводить. Считаю низким все, что вы делаете на форуме! Право каждого разбираться в том куда он идет и кто его ведёт! И я не удивлюсь, если с вами перестанут вообще считаться и разговаривать. Пока что вы не-кто, неопределённое.

Я все сказал!
__________________
Приветствую всех ищющих и стремящихся!
Егор Александрович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх