Старый 17.03.2009, 10:08   #119
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тринитарные споры

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Я спорю с Вами. как с представителем АЙ. Мнение АЙ, если я правильно понимаю, состоит в том, что после смерти Ленина идеал революции был извращён. Т.е. продолжатели дела Ленина - Сталин или Троцкий, как лидеры, неправильно повели генеральную линию. Поэтому я и говорю, что у Вас Ленин - Сталин или Троцкий антогонисты. А разве АЙ так не считает? Если нет, тогда зачем говорить, что после Ленина идею извратили? Или Вы считаете, что Сталин наоборот вернулся к Ленину. Насколько мне известно, Ваши учителя так не считали. Или я ошибаюсь?
Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
.....тоже поднимал 500 кг за один подход... правда, не поднял.
Поймите, Андрюша, прежде чем подойти к такому весу должна предшествовать моральная подготовка. Были случаи во время войны когда матрос сбрасывал с палубы торпеды и большего веса, то есть физически это возможно, а вот психологически – слабо, но никто не знает своего поведения в критической ситуации. Махатмы чуть умнее нас и всегда заряжают ситуацию на максимальный вариант, но при этом прекрасно понимают и предварительно учитывают сопротивление вражеского лагеря. Это как шахматы, общий план есть, но корректируется в зависимости от ответных ходов противника, от этого же зависит и сколько фигур будет потеряно. Так же и с революцией – в идеале коммунизм, но реально они знали, что сразу этого не будет, но заряд просто обязан быть максимальный. По другому нельзя. Если даже Христос не переломал в своё время ситуацию на физическом плане, то что же хотеть от Ленина? Но это не значит, что они не сломали процесс на Тонком Плане в дальней перспективе. Все понимают, что 500 кг с разбега и с дуру не берутся. В 1918 году Рижскую губернию вывели из состава России, на тот случай если в 1926 году не примут посланцев Махатм и тогда будет где дать русским АЙ. Они даже знали, что послов не примут, но послать были обязаны и попутно заложить магниты. А возможно наоборот, заложить магниты и по дороге дать шанс Сталину. Не важно. Важно то, что в с 1930 по 1940 Агни Йога была дана на русском языке и в 1940 присоединена к России. Красиво и продумано за ранее. А если бы сорвалось в Латвии, был ещё Харбин и Дальний Восток. Нельзя судить четырёхмерные «шахматы» трёхмерным умом по одному мутно видимому ходу. Заложено было коммунистическое сознание в миллионах людей по всей планете. И когда пойдут на новое воплощение настоящие «Корчагины» уничтоженные старой системой, но тем более имеющие чистую карму, вот тогда мы планету и развернём. Уже сейчас в правительстве России пробиваются пока редкие, но очень трезвые голоса и это радует.

Последний раз редактировалось adonis, 17.03.2009 в 10:18.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх