Старый 31.12.2007, 17:13   #14
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Константина Устинова

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
...Я часто ставила отрывки из книг Света на форуме, потому считаю своим долгом прилюдно признать свою ошибку. Но муссировать это явление нет смысла. Каждый должен выбирать сам , что читать. Книги очень красивые и поэтичные, но... Тема для меня закрыта и комментариев с моей стороны больше не будет. Прошлое оставим в прошлом.
Всех Благ.
Ошибки, Теф, не было. Книги действительно хорошие. Да, автором допущены ошибки, есть некоторое влияние нашего мира на оценки и суждения, но в целом - это огромный положительный опыт нашего современника. Ему теперь главное - уберечься от самости.

Спасибо, Манихара, что поддержал автора книг. Это действительно очень интересный опыт, практический опыт. А нам надо делать выводы, что на любой ступени важно оставаться самим собой, не впадать, как говорят православные, в прелесть. Уверен, что у него будет ещё очень много интересного в постижении тонких миров.
Примерно так. Миры сближаются и с каждым днём всё больше и больше будет людей принимающих информацию, видящих, слышащих и так далее. И от «Туда» пытаются установить контакт и от сюда. И относится к этому необходимо соответственно. У нас на форуме для тренировок есть раздел «Тест», вот нечто похожие и происходит сейчас между Мирами. Не надо каждое послание считать Посланием. Хотя все принимающие уверены, что с ними всегда общается именно Владыка и на меньшие они не согласны. Ну это тоже наверное тест, но только для них лично. Я не думаю что Владыка будет общаться с отдельной личностью, для это могут быть многие его ученики или ученики учеников, как впрочем и их персонификаторы. Все тренируются. В своё время я поехал лично знакомится с автором «Книг Света». Время идёт очень стремительно. Теперь мне уже не интересно даже разбирать все последние послания многочисленных проводников и с каких слоёв идут на контакт.

Последний раз редактировалось adonis, 31.12.2007 в 17:18.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх