Старый 08.02.2011, 06:59   #259
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оценка постов

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Главное, чтобы кнопкой Спасибо не пользовались бестолково.
А то иногда начинает казаться, что некоторые пытаются себе какие-то "очки" заработать, обильно раздавая свои благодарности по всяким незначительным высказываниям. А это уже похоже на какую-то соревновательность, а не настоящее выражение признательности за удачный пост.
Вообщем, здесь тоже чувство меры надо знать. ИМХО.
Этого не избежать. Когда появляется счётчик очки - баллы то всегда появятся коллекционеры оного. Появятся самые благодарные и менее благодарные, а уж какое раздолье для утверждения значимости....
Как я погляжу, "спасибки" уже стали предметом для спекуляции. Теперь ими можно козырять в качестве демонстрации каких-то особых достижений на форуме. Обладатель большого количества "спасибок" уже считает, что он имеет некоторые привилегии на форуме. Во всяком случае, предполагается, что эти спасибки дают какие-то очки или преимущества.
То есть, если у участника много спасибок, то он вроде бы как весомее и авторитетнее тех, у кого их поменьше.
Очень нездоровая ситуация!!!

Идея со "спасибками" лично мне не нравилась с самого начала. А теперь, как мне видится, она уже становится просто неприемлемой на форуме, посвящённой Живой Этике. Мы оказались не готовы к ней.
Кому продать свои "спасибки"? Рубль штука.

Понравился какой-либо пост или хочешь поблагодарить автора за мысль -- соответствующе ответь на его пост своим членораздельным сообщением. Это ведь форум, где общаются, а не подмигивают друг другу..
И не всякие функции других интернет-форумов должны обязательно прописываться и здесь. Кому хотим подражать?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх