Старый 04.01.2006, 12:32   #65
-*T*-
 
Рег-ция: 03.01.2006
Адрес: Казань
Сообщения: 66
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для -*T*- с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Ефимчук
Цитата:
Сообщение от -*T*-
Но мы вот общались с "Золтым Лотосом" и они нас полностью потдерживают в отношении Ю.Б.
Наконец-то ситуация начинает проясняться. Давайте вспомним летнюю дискуссию по Конгрессу "Вместе к Новой Эпохе". Очень многие выступали против этого Конгресса, и основным аргументом выступающих был следующий: в организации Конгресса чуть ли не главную роль играл "Золотой Лотос", деятельность которого, по мнению выступающих, не всегда соответствовала Учению. В конце-концов критика была услышана, и дальневосточники обещали не вносить в работу Конгресса того, на что указывалось в дискуссии. Слово они сдержали.
А потом, если верить вашим намёкам, "Золотой Лотос" в Бийске стал выступать против Ю.Б. (Ольга Владимировна, если это не так, то сообщите).
Что же имеем? Организация, деятельность которой приветствуется далеко не всеми рериховцами, находит общий язык с другой организацией, методы работы которой не поддерживает Ю.Б. Выводы делайте сами.
Обидеть никого не хочу. Просто тоже хочу разобраться, кто есть кто.
Во первых, никаких намеков!
Во вторых, не выступать против, а поделиться тем, как с ними поступили!
В третьих, по этой теме могут высказаться только они. Я же ничего по поводу конгресса не знаю. Информации должна идти от первых лиц.
В четвертых, вы не ответили на мой вопрос: Кого же всетаки вы посылали?
__________________
Для чего разговор, когда столько дел?!
-*T*- вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх