Старый 14.10.2010, 03:03   #28
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,351
Благодарности: 2,636
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Община как хозяйствующий субъект.

Цитата:
Сообщение от Шерстюк Андрей Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Учитывайте что очень быстро высасывает почву - прямо на глазах.
Так так, можете ли вы подробнее об этом? Прошу меня понять верно - рано или поздно придется перейти от слов к делу, а конкретная практическая информация была бы полезна всем присутствующим. Мне известно что существует понятие севооборота и методы прямого высева. Это позволяет сохранять плодоносный слой почвы. Но если вы со знанием дела заявляете, то прошу вас подкрепить свои слова фактами
А зачем факты? Ведь у нас с Вами есть собственные мозги.
И если серьёзно - это очень важный момент прошу особенно заострить внимание - архиважно умение точно и самостоятельно просчитывать реалии и ситуации - ведь на каждый случай возникающий в процессе работы - готовых фактов и инструкций не напасёшься и поэтому повторюсь - пожалуй это один из важнейших практических моментов.
Итак представте процесс в реале - вот вы сажаете высоко продуктивный материал, для того чтобы получить топливо. Почему он высоко продуктивный? Почему его именно так модифицировали?
Ведь именно для того чтобы он с высокой скоростью и эффективностью выкачивал из почвы высокоэнергетический биоматериал - правильно? Дальше думайте сами - как и чем вы будете восстанавливать плодородность почвы? Например при сельском "полном наборе" - для этого используют отходы сельского производства и навоз - а где вы возьмёте столько навоза - если скотоводством заниматься не будете?
Вот поэтому я и думаю, что этим заняться можно, но только для "раскрутки - допустим лет пять - семь - не больше.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх