Старый 30.01.2008, 07:44   #131
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Творчество Н.А.Уранова

Цитата:
Сообщение от ал7786 Посмотреть сообщение
adonis
Цитата:
Уранов написал несколько огромных трудов, Вы же не написав ничего, решили поумничать охаивая чужое. Цель Ваша, элементарный вампиризм, внести на форум раздражение. Хаить Учителей нельзя по правилам, участников то же нельзя, вы нашли лазейку,тупоигнорируя ответы в стиле МЛ, толдычить то, что уже десять раз разъяснено, ведь за тупостьне банят. Для меня нет противоречий между Урановым и АЙ, доказать что либо отрицателю не возможно, вам не нужны аргументы, а нужен сам момент отрицания. Хотите таким путям уровнять себя с Урановым? Пока эффект наоборот, всем уже ясно и не только на этом форуме, что Вы просто чудак.
Адонис вы читаете АЙ.Человек не заслуживает таких оскорблений даже если его взгляды расходятся с вашими.Вы наверно путаете с праведным гневом,но лучше суровое молчание,чем раздраженные оскорбления.
Я считаю, что этот человек заслуживает того, что ему написали. И написано всё очень точно и правильно. Впрочем, для него (учитывая цель, которую он преследует) это не оскорбления, а лишь помехи, "выпады" (к которым он был заранее готов).
Молчание в данном случае не выход.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх