Старый 30.01.2008, 03:18   #127
ал7786
 
Рег-ция: 28.01.2008
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Творчество Н.А.Уранова

Цитата:
Мусаси, меня немного радует тот факт, что Вы, насколько можно судить, уже разобрались с половинками, творческой батареей и количеством допустимых половых актов на единицу времени среднестатистической супружеской жизни.
Во всяком случае на эти проблемы Вы больше не сетуете.
Джая у вас искрометное чувство юмора только вот разговор слишком серьезный и почему то не до шуток.
Цитата:
А Вы представляете себе, как он их записывал?
Расскажите пожалуйста как?
Цитата:
Кроме того - не Уранов издавал и корректировал свои книги. Это известно всем, а Вам, как обвинителю, должно быть известно в первую очередь. Но такое впечатление, что Вы слегка не в курсе. Осмелюсь просветить Вас, тоже слегка.
У вас есть подлинники?

Цитата:
Лидия Ивановна дала и название книге «Жемчуг исканий». Она так объясняет свой выбор: «Мне всегда была близка идея картины H.K.Pepuxa «Жемчуг исканий» – как жемчужины нанизываются Учителем на наше сознание крупицы. Высшего Знания». Кроме того (пишет она), «много лет назад я видела во сне Елену Ивановну Рерих, которая подарила мне нитку жемчуга, надев ее на мою шею; этот сон произвел на меня неизгладимое впечатление и запомнился мне на всю жизнь, так же как и символ жемчуга, олицетворяющего крупицы Знания».
Сны.... как много красивых снов видим мы,если верить им всем все бы мы были Учителями.
ал7786 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх