Старый 29.01.2008, 23:49   #125
Мусаси
 
Рег-ция: 22.01.2008
Сообщения: 245
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Творчество Н.А.Уранова

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение
Хотелось бы привести, дополнительную цитату из письма Уранова к А.Хейдоку, где он ясно указывает на то, что получает мысли от Учителя:
Всё Учение это мысли от Учителя(1). Уранов написал несколько огромных трудов, Вы же не написав ничего, решили поумничать охаивая чужое(2). Цель Ваша, элементарный вампиризм, внести на форум раздражение. Хаить Учителей нельзя по правилам, участников то же нельзя, вы нашли лазейку, тупо игнорируя ответы в стиле МЛ, толдычить то, что уже десять раз разъяснено, ведь за тупость не банят(3). Для меня нет противоречий между Урановым и АЙ, доказать что либо отрицателю не возможно, вам не нужны аргументы, а нужен сам момент отрицания. Хотите таким путям уровнять себя с Урановым(4)? Пока эффект наоборот, всем уже ясно и не только на этом форуме, что Вы просто чудак(5).
1. Адонис, Вы утверждаете, что наследие Уранова, это часть Учения?
Странный Вы всетаки народ на форуме, то говорите мне что "половинка"=высшее "Я"="Групповой душе"="Учитель", то Вы говорите, что ментограммы Уранова, были пространственного происхождения, а когда я привожу свидтельства того что по его мнению он получал их от Владыки, Вы Адонис говорите, что так оно и было.
Ну если все таки от Владыки, то почему так много ошибок и противоречий? А?
Извините Адонис, но если Вы считаете ответом, Вашу реплику о том что объединение сознания ученика с сознанием Учителя произойдет тогда "когда двое станут одним", ссылаясь на слова Христа, которые к этой теме не относились. Ну тогда я не знаю в каком русле дальше вести беседу. Этак получается что я вам про реку, а Вы мне про берег.Да еще и обижаетесь, что я Вас не понимаю.
2. Разве показателем, развития человека стало то сколько он написал трудов? Т.е. если я напишу пару десятков книг (кстати, а почему Вы так уверены, что я их не написал?), то могу сразу говорить всем что о них думаю на "законных основаниях"?
3.В этом коротком отрывке вы умудрились унизить меня пару раз, обвинить в том что я не делаю, нагрубили. И совсем не обратили внимния на то, что я еще ни разу даже обращение Вы не написал с прописной буквы. Так что думаю, что в отношении вас, можно перестать нажимать лишний раз на Shift.
Также хочу поблагодарить вас за сравнение меня с МЛ, я просмотрел его посты, и скажу вам, что он отвечая на вопросы доброго десятка недоброжелательно настроенных форумчан, успевал ответить практически всем, сохраня при этом ясность мысли, и достаточное уважение к оппонентам, в то время как остальные не успевали с такой же скоростью следить за его ответами, и это при том, что он зачастую был один, а вопрошателей с добрый десяток.
4.а. Ну про аргументы, особенно ваши, я уже сказал, повтряться не буду.
б.Мне нужны размышления а не ответы.
в.Упаси господь, мне когда нибудь встать на одну доску с Урановым.
5. Ну, чудак это нормально. Я рад, что мне не удается в ваших глазах сровняться с Урановым.
Мусаси вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх