Старый 15.07.2019, 11:32   #1197
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Киноторба :)

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
За 10 лет на форуме, убедился в следующем, никто еще никого и ни разу тут ни в чем НЕ ПЕРЕУБЕДИЛ. Создаются многостраничные темы, с бесконечным числом доказательств и аргументов, где по завершению борьбы все расходятся в свои разные стороны, со своим первоначальным мнением по обсуждаемому вопросу. Тогда в чем смысл споров? Зачем споры? Не помогут никакие Главные доказательства, если тебя не понимают и уже не поймут… О каком Единении тут можно пытаться говорить…

glory и здесь с Вами не соглашусь.
Меня уже несколько раз переубедили по разным вопросам.
Например, я смотрю какой-то ролик про Белоруссию или Украину и думаю: "Ну надо же как", а потом мне белоруссы или украинцы объясняют этот вопрос изнутри. Другое дело, что часто у белоруссов и украинцев самих бывают мнения противоположные, каждый видит ситуацию по своему. Здесь смотришь какие доказательства приводятся.

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Я другие мнения услышал, предупреждения заметил (спасибо), но считаю важным мнение самих ликвидаторов, с которым соглашаюсь
glory, Вы согласились с мнением ликвидаторов в ролике. Вы их не знаете. И кто снял этот ролик, для чего и сколько там обрезал из полного мнения этих ликвидаторов.
А Вам на форуме два человека написали, что фильм лжив, потому что они лично знают людей, побывавших там. Они лично с ними беседовали.
Поэтому они так сильно и возмутились.

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
...будучи (не по годам) доверчивым…
glory, вот именно, что наше старшее поколение из СССР бывает очень доверчивым. А наши родители были ещё доверчивее "Это же по телевизору сказали, в газете написали - значит правда".
Я тоже человек доверчивый, но меня воспитывает сын по полной программе:
"Мам, ты что не видишь, что человек обманывает?"
"Нет, не вижу"
"Хорошо. Давай разбирать ситуацию. Как вас в СССР воспитывали? Всему верите. Поэтому и проиграли в холодной войне страну свою".

glory, я не говорю сыну, что мне лет больше и я умнее, а учусь и у него разбираться в нынешних реалиях. И потом рассказываю своим ровесникам. Просвещаю
Молодёжь выросла в сильнейшем прессинге информационной войны. Если они не будут отличать правду от лжи, то погибнут.
Родители должны учить детей разбираться в ситуациях, тогда выросшие дети научат родителей ещё больше.
Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Доверчивость искореню ) Стану недоверчивым, жестким, непримиримым, непробиваемым… как все)) … и потеряю индивидуальность…
glory, а Вы дверь в квартиру всем подряд открываете? Кто бы в неё не позвонил? Или сначала посмотрите в глазок или спросите "Кто там?"
И это совсем не означает, что Вы жесткий и непримиримый. Это означает, что Вы оберегаете не только свою жизнь, но и жизнь своих близких.
Так же и со страной: "А кто этот сериал заказал снять? Для чего американцы вбухали столько денег? Почему не сняли к юбилею трагедии, а именно сейчас?"
Вы задали себе эти вопросы? Неужели 90-е годы ничему не научили наш народ?
"Европа нам поможет! Америка нам поможет!" - миллионы полегли в результате этой "помощи".
На Украину посмотрите. Им сейчас тоже "помогают".
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх