Старый 11.07.2019, 22:55   #1188
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Киноторба :)

Мне так нравится эта позиция: я все сказал по фильму, мне добавить нечего.

И как бы пофиг-пляшем, что в этом самом "Чернобыле" создатели "фильма" во всё горло орут "какова цена лжи". А то что сами ложь на лжи - нормально?

Зачем намеренно искажать факты, зачем искажать персоналии.
За что они так с министром угольной промышленности? Человеком, который с 15 лет в забое трудился и дослужился до поста министра.

Тут всех всё устраивает?

Щербина - бюрократ карьерист? Ну да... конечно. Именно такие люди и нужны на ликвидации ЧП мирового масштаба. А ничего, что он в Армении руководил ликвидацией последствий землятрясения унесших жизни около 25 тысяч человек?
==
Показали служебную записку от местного главврача, эвакуация не нужна. КРАСНЫМ выделили. ДОЛГО показывали. ПРавдорубы мать их так.

А эвакуацию показали?! ПОказали, Что там 1200 автобусов город на следующие сутки эвакуировали? ДА чтоб вас пополам порвало - попробуйте хотя бы людей на субботник вывезти я посмотрю что с вами будет. А тут организовали и провели (БЕЗ ЖЕРТВ, привет американцам и их аварии в Три-Мейл-Аиленд, где были погибшие в ходе эвакуации по причине паники населения). Об этом правду показали?

Нет зачем.. бюрократы карьеристы не организуют эвакуацию. Только людей обещают из вертолёта выбросить.

---
Вы хоть одного нормального ликвидатора увидели за весь сериал? Все до единого жрут водку с горла. Т.е. в СССР других не было? У меня во дворе сосед - ликвидатор последствий ЧАЭС. Это поколение моих родителей. И мне заливают, что кроме как водку жрать они ничего не умели.
-
Какие еще тут нужны разборы? Своей собственной головы мало?
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх