Старый 28.09.2013, 20:30   #53
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,478
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,888 раз(а) в 2,488 сообщениях
По умолчанию Ответ: Половое воздержание

Одна мать мне сказала, что чуть было не придушила собственного сына-наркомана подушкой. Это от полного изнеможения делается и почему такие испытания, трудно сказать. Если она упустила, так не от особой плохости её, а от того, что потеряна связь с Высшим.

Другая женщина 100 очков вперёд даст многим на форуме по сознанию, но... тащит мужа всю жизнь. Точно, что ей не нужен был опыт, что это плохо, т.к. понимает больше таких примитивных вещей. Тогда что? Ведь карма не в поступках, а в мыслях для более развитых. Значит, неправильно поняла что-то и взяла на себя груз другого. Но там не только это, там и большая разность в мировоззрении.

Единственное, чего не предложишь, так это гармонизацию отношений. Я вообще думаю, что гармонизации принадлежит сравнительно маленький процент улучшения людской жизни. Она строится на ложных основах и в этом всё. В глубину надо смотреть, а не примочки сексом.

Потому надо, пардон, стать книжником, изучая то, что должно быть. И применять, меняя свою жизнь. Тогда будет что сказать и страдающему другому.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх