Старый 31.07.2008, 14:48   #11
sova
Banned
 
Рег-ция: 03.04.2008
Сообщения: 1,014
Благодарности: 5
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Модератор Такур регулярно удаляет сообщения с формулировкой "Оскорбление участников". Однако я не считаю, что в каком-либо из касавшихся меня случаев оскорбление имело место. Никакая нелитературная лексика не применялась, равно как никому я не приписывал действие, состояние или свойство, им не присущее. Проще говоря, ни клеветы, ни "обзывательства" с моей стороны не было. Про других здесь говорить не буду. Я не против удаления этих сообщений, тем более что они действительно не по теме, но я против пристрастного модерирования.

Цитаты приведены ниже.

Кстати, их очень сложно вытаскивать из ветки "Нарушения", т.к. приходится копировать прямо из статической странички. Хорошо бы иметь возможность скопировать исходный текст.

Цитата:
Сообщение: О Е.П.Блаватской и теософах
Пользователь: sova
Нарушение: Предупреждение за оскорбления
Баллов: 0

Примечание администрации: Цитата:
Предупреждение за оскорбление других участников
Сообщение для пользователя: Цитата:
Эмоции не лучший помощник.
Оригинал сообщения: Цитата:
Цитата:
Сообщение от абрикос
и потом а где написано что я обвиняю автора сей темы? как он сам любил повторять не надо додумыватьПодборка о Бл. вдруг я решила добавить свою цитату?

Наверное, недавные события заставляют ожидать определённого продолжения.

Если у Вас есть (или образуется) подборка, например, из писем Е.И.Рерих о Е.П.Б. и/или её соратниках/продолжателях, то тут ей самое место. Только, пожалуйста, указывайте первоисточники с достаточной точностью, чтобы цитируемый фрагмент можно было легко найти в них.

Кстати, если где-то внутри всё же есть несказуемая эмоция по отношению к "автору сей темы", то прошу не забывать, что он, тем не менее, не автор цитат. Так что лучше быть поосторожнее с возможными обвинениями, чтобы потом не оказалось, что они адресованы авторам цитируемых тетрадей.
Цитата:
Сообщение: Как записывалась Агни Йога
Пользователь: sova
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 1

Примечание администрации: Цитата:
Оскорбление других участников
Сообщение для пользователя: Цитата:
Равновесие в ровном горении.
Оригинал сообщения: Цитата:
Цитата:
Сообщение от migrant
Но есть сокровенные виды общения, о которых вы не догадываетесь, как тот же старшина не понимал порой меня...

Ну вот, опять... Добрый человек, Вы, наверное, ясновидящий, раз знаете, о чём я догадываюсь, а о чём нет?

Цитата:
Сообщение от migrant
Сова, вам не знаком такой процесс взаимопонимания? Думаю, что вряд ли...

Хм, уже мягче, но всё равно с каким-то явно недружелюбным подтекстом.

Цитата:
Сообщение от migrant
Привет вам, ночной житель с крыльями, которые далеко не ангельские.

Даа... и напоследок обязательно надо "послать стрелу", да такую заряженную, чтобы у адресата всякое обоняние отшибло.
Вам, наверное, приятно такими вот снарядами кидаться? Наверняка ведь Вы при этом не раздражение испытываете и не империлом наполняетесь, а расточаете в пространство благодать и елей, иначе Вы бы не стали считать себя последователем Учителя, правильно? Или стали бы?

Эх, люди...
Цитата:
Сообщение: Как записывалась Агни Йога
Пользователь: sova
Нарушение: Предупреждение за оскорбления
Баллов: 0

Примечание администрации: Цитата:
Оскорбление других участников
Сообщение для пользователя: Цитата:
Несдержанность - не лучший спопоб явления доказательства своей правоты.
Оригинал сообщения: Цитата:
Цитата:
Сообщение от Tef
ВОТ она - Суть за чем он пришел. И какими бы не прикрывался sova мотивами, однако едиственное за чем он пришел это начать новый виток необосновнной лжи против семьи Рерихов. Умаление Огненного Опыта, умаление значения происходящего, низведение возможностей Духа до бытовой техники .

Вы сами-то поняли, что сейчас сделали? Вы только что меня принародно оклеветали, оболгали самым бесстыдным образом. Как говорится, "единожды солгавший, кто ж тебе поверит?" Подозреваю, что внутри Вы считаете себя кристально честной и движимой "возмущением духа", но ложь и клевета от этого не перестают быть таковыми.

Цитата:
Сообщение от Tef
И ни к чему назвать нас правоверными, ибо в таком случае вы автоматически относите себя к ученику левого пути.

Это не я отношу, это Вы меня относите, как обычно, вкладывая в чужую голову свои мысли и за это бросая в эту голову камни.

В общем, так. Дорогие девочки и мальчики, а также их родители. Мне недосуг отвечать на личные выпады, поэтому если на очередной плевок в мою сторону я отвечать не буду, не следует воспринимать моё молчание как знак согласия.

Последний раз редактировалось sova, 31.07.2008 в 14:59.
sova вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх