Старый 04.05.2008, 00:08   #49
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,390
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,590 раз(а) в 2,765 сообщениях
По умолчанию Ответ: посторонним вход в...

Цитата:
Сообщение от Самаель Посмотреть сообщение
Судя по смайликам и высказываниям Востока, над описанием мучений Владимира просто издеваются.

Все описанное произошло на самом деле. Обращались к экзорцистам, магам - никто не помог. Это семья осталась без чьей либо помощи наедине со своей трагедией. Все описанное мной расказывал Дьявол из тела Одержимого. Или не вирить Дьволу толь на основе пустулата, что Дьявол отец Лжи". Некотырые намеки на полное уничтожение индивидуальности, сознания и т.п написаннов разных книгах. Ничего не отаётся ни один эрг любой не возвращается в дом Отца. Личность получается потерянной (умерщвлённой). По видимому Душа будет воплощаться в следующих циклах. Но всё что было приобретено Личностью Одержимого и сама Индивидуальность, Сознание - Исчезают.
Вот опять Вы за своё - причём здесь Владимир? Причину же своей беззаботности по этому поводу могу объяснить уже серьёзно - Ибо сказано Христом, что ни единый волос не упадёт с головы без ведома Отца Небесного. Также Учение утверждает, что пока в Душе есть хоть один лучик света - в неё не проникнет тьма. Это постулаты и аксиомы веры и знания. Если помните слова: На крыльях поднимут тебя и победишь...Или вот ещё красивый стих: Если пойду я долиною смертной тени, то не убоюсь зла - потому что ты со мной.
В свете этой ИСТИНЫ всё сказаное Вами уважаемый - всего лишь детская страшилка, расчитанная не неустойчивую психику. Единственная опасность приходит не извне а из нутри человека, от его страстей и пороков. Опять же действительно - ваш демон отец лжи, Нести ложь дальше и упрямо настаивать на ней - вот где причина уже НАСТОЯЩИХ страданий. А значит я вам сочувствую.
Ну а если Вы действительно сторонник сострадания, то тут я думаю Теф права - все что нужно, это взращивать Свет в себе и спасать себя и окружающих этим Светом.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх