Старый 02.08.2005, 12:28   #10
Виктория Зоркина
 
Рег-ция: 28.05.2005
Сообщения: 255
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GENNADI8
Владимир,
Из того что Вы знаете можно извлечь что-нибудь конкретное по части того как всё-таки достигается уплотненный астрал, если не трудно конечно, хотя бы в общих словах.
Конечно, я не Владимир, но...)) Вначале Пути всегда Ученика знакомят с тем, что он будет уметь в дальнейшем, через годы обучения. Обычно это знакомство протекает в течение первого года. С уплотнённым астралом, как написано в ЭТИКЕ, работали на Шамбале. Им он доступен. Меня знакомили с такими способностями раньше, но… Всё, с чем знакомили когда-то, теперь приходит естественно, вместе с Огнями. Эти способности дают открытые центры. Значит, надо сначала центры возжечь, а потом думать об уплотнённом астрале. Как сказал Чернявский: «Насколько я понял, это некоторое состояние астральной энергии, которое достигается усилиями Махатм. С нашей же стороны должна быть готовность принять такой дар. В частности, иметь достаточное развите сердечного центра. А это нечто противоположное механическим задержкам дыхания» - безоговорочно согласна.
Виктория.

Последний раз редактировалось Слович, 20.02.2007 в 10:25.
Виктория Зоркина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх