Старый 28.06.2013, 21:14   #12
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол со Swark-ом

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
1.Почему в стрессовых ситуациях замедляется ход времени?
1. Мне представляется следующее. Физическое время - это средняя скорость вращения вихря материи люциды в протонах атомов тел. То есть того вихря который отвечает за электромагнетизм, и как я написал выше, является вторым логосом атома. В критической ситуации, каким то образом происходит повышение давления материи люциды в данной локальной области. Повышение давления вызывает сжатие соответствующих вихрей протонов и тем самым ускорение их вращения. То есть при повышении давления материи люциды время ускоряется. Так водитель находясь в таком поле повышенного давления успевает вывернуть руль и избежать аварии. Откуда происходит само повышение давления материи люциды пока не понятно, но оно подчинено закону сознательности, и возможно источник на плане Акаши.
Тут у вас путаница, вопрос звучал - Почему в стрессовых ситуациях замедляется ход времени? А вы объясняете почему время ускоряется. И позволю заметить, что в такой ситуации ускоренного времени, водитель убивается насмерть.
Может быть путаница. Да. Но не неточность. Я имел ввиду, что если атомы организма водителя двигаются быстрее, из-за повышения давления материи люциды, то водитель успевает вывернуть руль без столкновения. А как назвать это, ускорением или замедлением времени, то вот Вы и попробуйте точно сформулировать.

Ну да - это надо назвать замедлением времени относительно водителя.

Последний раз редактировалось Swark, 28.06.2013 в 21:16.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх