Старый 02.09.2021, 17:53   #31080
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Вы не путайте геополитику с ненавистью. Лярв и одержимостей огромное множество, что и наблюдаем на вашем примере увлечения прелестью Платоновой и подлой лжеидеей о дайте учение без имени. Раскрыли и цели ваши лжеидеи: подкоп под основание Иерархии, разрыв звеньев Ее цепи, умаление Послов и Представителей Иерархии. Неудивительно, что именно поклонник лжеисточника Платоновой так восстаёт на Иерархию Рерихов и их законного кармического права быть Источником и Проводником идей Учения Махатм. Впрочем и тут одержимость прелестью полюбившегося лжеисточника просто так не проходит. Для начала нужно ясно осознать, что источник ложный и начать работать по преодолению зависимости. Но вы уже 20 лет с этим на форуме носитесь. Кто вам ещё об этом скажет. Не благодарите.
да. досталось тут от Вас Платоновой, paritratar.



я в этом себя не виню. она всё понимает правильно.

приблизительно в 14-ом году этой эры, когда она уже переехала в Крым (недавняя моя ссылка на её интервью - это в крымской квартире, насколько я догадываюсь) в своей какой-то относительно редкой регулярной блоговой записи (см. http://tatianaplatonova.ru/category/text ) она завершила:

"Русские! Вы непобедимы!"

ну я там ей в комментарии (единственном, не прошёл модерацию ) заметил, что с её стороны так говорить в такой момент было не очень корректно.

------------------

тем не менее.

Смешно. Ваш кумир признал ненавистную вам Россию победителем. Но кумир так и остался ложным. А ваша ответственность за продвижение в интернет пространстве этого источника равна количеству людей, которые увлеклись им.
Поэтому не оправдывайтесь разочарованием в кумире, в майдане, в евроидеях. Вам не впервой. Но отвечать за ошибки только вам.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх