Старый 23.01.2015, 20:05   #43
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Нужно учиться полюбить себя сначала, тогда придёт любовь и уважение к другим. "
Не слишком ли себя любим? Может пора научится разлюбить себя?
Так, как хотите трактовать мои слова вы, достойно низкого человеческого уровня, который мы осуждаем. Я же говорю о любви человека в себе не низшего эго или "я", а высшего "Я" или Эго. Нужно полюбить в себе божественное Существо, которое нужно бы в себе разыскать.
Вот даже в земном понимании любовь может быть разная. К примеру, мать так любит своё чадо что позволяет ему есть столько, сколько он хочет и из малыша вырастает "бомбовоз". Она его "очень любит".
А вот из сказки: все дочери доказывают - как они любят отца. Тут полный набор сладких вкуснятин, а одна заявляет, что любит отца, как соль... Ну и реакция отца от сюда, подобная вашей.
Когда в себе разыщет человек "Я" и полюбит, то поймёт, что и у других такое же "Я" имеется и скажет: " Так мы с тобой одной крови, ты и я". У нас одна природа происхождения.
Вот то, что я говорю никак не нужно унижать до объяснений, - да как же можно любить этих (каких-то) уродов? Так уродов не нужно любить, а только людей. Вот тогда и можно придти через толпы к человеку.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх