Старый 16.02.2008, 12:40   #50
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,397
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,594 раз(а) в 2,769 сообщениях
По умолчанию Ответ: Объединение религий

Цитата:
Сообщение от Александр Г. Посмотреть сообщение
Сообщение от Восток

В вашем последнем сообщении не увидел ни одного пункта по которому мы могли продолжать дискуссию. Всего вам доброго
Да какая уж тут дискуссия батенька? Для дискуссии требуется как минимум этика и как необходимая составляющая - вменяемость.
Цитата:
Просто если Вы считаете теософские представления о Шамбале серьезными
Что тут лукавить? Если Вы можете приходя на форум который называется(напомню):Агни Йога , Теософия делать подобные заявления, то просто таки завуалированно называете приходящих сюда дураками. Зачем юлить? Или я не правильно понял Ваши слова и на деле вы хотели сказать что-то совсем иное? Иными словами о какой этике и вменяемости с вашей стороны может идти речь? И какую дискуссию вы собираетесь в таком случае разводить или прекращать? Уж не ту ли в которой Вы будете "впаривать" свои авторитеты и двуликие учения? Теперь и у меня складывается весьма ясная цель вашего пребывания на данном форуме.

Р. S. Хочу отметить, что всё сказанное мной является моим личным мнением, также согласен заранее со всеми нарушениями возможно выданными мне модераторами, но также хочу обратить внимание на подобную завуалированную технику оскорблений, и так же отметить нарушения моим оппонентом пунктов данного форума по пунктам: 1.1, 1.4, 7.13,...

Последний раз редактировалось Восток, 16.02.2008 в 12:46.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх