Старый 14.06.2018, 20:44   #353
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежали ли Е.И. и Владыке М. новые космогонические записи - тетр. 17-24

Цитата:
Сообщение от Ларис Посмотреть сообщение
Никаких вероятностей нет. Они плод ваших пуританских взглядов. Записи самые что ни на есть настоящие, написанные и правленые рукой Е.И.Рерих.
Почему в этой теме от множества людей идущих путём АЙ появляются заявления о преждевременности публикации? Ответ обязателен. Моё мнение, потому, что данные записи в руках противников могут создать более чем негативный образ из всего Движения и конкретно подрывают авторитет Фуямы. Так и будет, если упереться рогом в Ваше утверждение: "что ни на есть настоящие".. Вреда от этого может быть немерено. Совсем другое дело если оставить вариант неопределённости авторства. Тогда записи будут изданы и не изданы одновременно. Для вас ничего не изменится, читайте что хотите для личного пользования и сколько хотите. Но любые публичные ссылки на тексты будут невозможны, что будет огромным плюсом для всех нас.
Цитата:
Сообщение от Ларис Посмотреть сообщение
Вы не доверяете записям, а значит для вас Люцифер не уничтожен в 49 году....
Вы передёргивает чужие слова, что говорит о слабости Вашей позиции и неумении аргументировать. Антарес не доверяет записям только с определённого момента, это его право и его ответственность. Я им доверяю, и поэтому не хочу что их использовали против нас же, а для этого нужно что бы они не были изданы. Но они уже издаются, процесс идёт и значит теперь нужно просто поставить неопределённость под именем автора и проблема будет закрыта. Записи будут существовать и не будут существовать одновременно. Что Вас не устраивает? Это второй вопрос.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)