Старый 01.12.2010, 19:19   #72
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,079
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: Внимание! - сахар

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Не совсем так. Некоторые вещества просто так, из ничего, не могут образоваться.
Ну, я думаю, что не только обходными путями. Мне кажется что у жизни вообще огромнейший арсенал способов и инструментов - производить нужный эффект и добиваться нужного результата. В данном случае - от регулировки питания - подсознательный выбор тех или иных продуктов, вплоть до желания поехать куда-то в определённое место. У Лазарева читал как он избавился от желудочного заболевания - спонтанно возникло ясное желание съесть ккусок хозяйственного мыла, что он и сделал. Болезнь моментально прошла.
Вполне вероятно так же предположить что психическая энергия тем или иным образом воздействует на все природные процессы, вплоть до осмоса микрочастиц, или контакта подземных вод в определёнными в-вами. Например ещё Гумилёв отметил, что пассионарии благотворно влияют на ландшафт, конечно же он имел один вариант взаимодействия - но кто его знает - может у хорошего хозяина действительно - вода в колодце слаще?
Опять же - что есть "обходные пути" - если окажется на деле, что природные формулы на самом деле многовариантны...
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх