Старый 14.12.2003, 11:49   #1
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию агни или хатха...

меня вот какой вопрос интересует, уже несколько раз я вижу людей, вещающих Гласом Божьим, или не Божьим, это уж как кому кажется. я, как мерзавец конкретный, знаю как это делается, и потому своих слов дядям Ваням не приписываю. но это половина дела.

вторая половина в том, что вот уже несколько раз я вижу наблюдения таких продвинуто чувствительных людей, которые завляют, что кто-то там одержим (как Стас сказал о Владимире), или отброс с неприкрытой злобой (как Ольга обо мне, и подобное адресовала и Александру Софьину и другим), или тут еще были такие люди и такие вещи, но... - все они упираются в одно дело. в ощущения конкретного человека при общении с кем-либо (кстати все конкретные люди по случайному совпадению люди раздражительные и агрессивные и по совмещению - о-очень духовные).
у меня есть такая тихая мысля, что не всегда человек видит в этих звериных оскалах именно собеседника, а возможно - реакцию тех слоев, которые окружают его самого. возможно - в первую очередь. идет отражение энергии от одного человека в другом, идет через пространство, не пустое пространство. возможно не хватает знаний о том, почему конкретно вы чувствуете это, или вам так кажется. ведь закон природы, чем вы чище, чем правильнее вам "кажется". а чем не чище? сколько же оскалов "собеседников" можно тогда почувтствовать на расстоянии? ведь даже мысли могут быть изменены при прохождении через эти слои.

я уже несколько раз слышал о так называемых практиках агни-йоги. но извините, то чем эти практики занимаются - обычная хатха, или пранаяма с упором на высшие центры. и это называют практическим применением агни-йоги. но это ниже низшего, что можно придумать.

так что мы имеем? хатху с упором на высшие центры и очень агрессивных и чувствительных людей, у которых кругом враги - темные и одержимые, и Учителей, которые с ними общаются. при чем этому сопутствует часто незнание даже минимума практической информации об астрале и энергии. причем забавно, что как правило эти люди могут умно рассуждать об АЙ и ТД, (лишь иногда делая странные проколы - видимо вставляя инфу из своих источников), но как только дело доходит до элементарной практической иформации об астрале и энергии - наступает полный облом.

мои такие наблюдения.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх