Старый 26.07.2005, 00:08   #6
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
На этой странице есть всё ложи находящиеся в Германии.

http://www.freimaurer.org/vgl/index.htm

В левом углу сверху (синего цвета) можно открыть страницу на английском.

Alle deutschen Logen - все немецкие ложи. Территориальный поиск.

У меня есть один знакомый из Австрии. Его отец в ложе на более менее высоком положении. На каком именно не спрашивала. Отец занимает уважаемую должность в их городе или городке (не помню).
Сам отец чистый деспот. Носит нагруди амулет. Над женой издевался. Сына (моего знакомого) изнасиловал. Когда тот повзрослел, покинул родительский дом и затесался в Германии. У него психическая нестабильность. Он не охотно рассказывал (выпив), и иногда был на границе срыва и рыдал. По его словам, отец его изнасиловал ради приобретения власти над ним или подавления его личности. Помоему, ему это удалось не плохо ибо с сыном общаться было очень тяжело. Пришлось прервать контакт. Человек он щедрый и доброжелательный, но слишком уж педантичный и иногда истеричный. Вобщем, с заскоами.
Однажды предложила ему ради себя самого простить отца. Он разорался как безумный на весь парк. Думала накинется на меня с кулаками, был некоторое время как невменяемым. К тому же он до того выпил с горя.

Несколько лет назад он ездил к отцу чтобы предстать перед ним и сказать, что он больше не имеет над ним власти, но в тот момент когда отец вышел на порог и ударил по лицу, он остался стоять бессильным мальчишкой опустив руки и не решившись ничего ответить. Так поняла, что это его ещё больше "пожирает" морально. Бедный парень
Это всё конечно же с его слов, но не похоже что он врал и глючил.
Так же с его слов могла заключить, что амулет на груди отца имеет какую-то силу. Связано ли это с магией или нет не знаю, но вроде он на это намекал. А может и сам не знает, но по его расскузу можно было заключить, что отец сущий "дьявол".
Он не имеет над сыном власти. Но было ошибкой говорить ему это в лицо. Он должен сказать это себе, а когда поверит, то так и случится. Можно лишь представить "лицо "отца".
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх