Старый 14.05.2011, 22:13   #27
Скинфакси
 
Аватар для Скинфакси
 
Рег-ция: 20.06.2007
Сообщения: 546
Благодарности: 37
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию Ответ: Статья "Кут Хуми"

Цитата:
Сообщение от umbriel Посмотреть сообщение
Скинфакси, прошу у Вас помощи или совета.
Заметила как Вы хорошо управляетесь с энциклопедией форума, где собираем информацию о Махатме К.Х.
Подскажите,пожалуйста, как можно встать "картинку" со своего компьютера в статью справа(как, например, размещена Е.П. Блаватская).
У меня есть изображения(черно-белые) Зевса работы Фидия, Перикла, Пифагора, которые скопировала с книги "Агни Йога о героях и подвиге". - Киев:"Excelsior",2001.
Попыталась это сделать через данный шифр [[Изображение:File.jpg]],
но изображение получалось вслед за текстом, а не выносилось вправо.
С другими шифрами(в особенности с расширениями(png и ogg) файлов) - [[Изображение:File.png|комментарий]] или [[Медиа:File.ogg]] - не знакома.
Знаю, что выложить сюда на форум изображение со своего компьютера, невозможно, для этого необходимо сначала загрузить их на какой-нибудь сайт и дать ссылку на него. Поэтому к сожалению, не могу их показать до вставки.
В левом столбце любой страницы энциклопедии в разделе Инструменты нажимаете Загрузить файл. Загружаете.
Что бы изображение размещалось аналогично существующим в статье в этот шаблон подставляете имя загруженного файла и пояснительную подпись:

[[Изображение:Имя файла.jpg|thumb|150px|пояснительная подпись]]

Кроме того т. к. энциклопедия базируется на программном обеспечении Википедии, то подробную справку по иллюстрированию можно посмотреть на этой странице:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Иллюстрирование
__________________
Дом … ярче солнца играет золотом, построен на Гимлеи, дружина Достойных в нем пребывает, вечное счастье Им суждено…
И вот пришел Он, Судья Великий, пришел Всевластный Владыка Мира… ( 64,65. Прорицание вёльвы)
Скинфакси вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)