Старый 23.11.2008, 12:01   #23
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Список друзей или игнорирования

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
.
И прийдется создавать еще большие стены для самосохранения. И если внешне им в жизни не помогут типа таких спасителей как модераторы, то прийдется создавать стену еще выше и еще ... глубже в себе. Чертов круг .
Из чертового круга выход только наверх.
Сквозь него не пробиться, потому что самая обычная самость мешает.

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
.
И человек который пользуется игнором (сравните с сектами и многими другими подобными структурами) никогда вам не скажет что это плохо или вредно. Ему нужно защищать свои действия и находить им оправдания. Чаще всего не на прямую а через другие примеры и под причиной охраны других.
.
Я пользуюсь игнором, и считаю, что это функция нужная , но она временная, как зимняя одежда, на определенный "сезон" .
Сама по себе функция ни от чего не защищает, и тем более не защитит других людей.
Каждый вибирает сам кого игнорировать и до каких пор.
Если кому-то не нравятся твои посты, то почему бы этому человеку их просто не читать?
В любом случае, видя на экране надпись "этот участник в списке игнорирования" человек посылает свою мысль в твой адрес, но его мысль уже не является ответом на твой пост. И как только на тонких планах получится хоть немного гармоничное касание, то отпадет потребность в "игноре". Другие же люди тебя цитируют и твои мысли все равно игнорирующий тебя читает.
=======================
Я прекрасно помню тот момент, когда постов ниннику было очень много, но по каналу мысленной связи влезли люди с депутатских дач. И через меня шли потоки энергии, которыые я не могла ни сгармонизировать ни ослабить. А имей я возможность поставить посты модератора в "игнор", то этот поток ослабел бы и много всякой "каки" на местности не случилось бы.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх