Старый 23.11.2008, 12:00   #22
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,915
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,483
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Список друзей или игнорирования

Бабушка, а ты пользуешься игнором, как я понимаю? Я по своей невнимательности к функциям форума никогда не пользовался. А сейчас понимаю, что это очень удобно. Зачем мне распылять свою энергию, например на каких-нибудь пупкиных, когда можно поставить их в игнор... а с другой стороны, многие пупкины могут высказать интересные мысли и дать хороший урок. В общем, по интуиции мне вообще все равно пользоваться или нет. Если мне какой-либо чел. не понравится я его в игнор поставлю. А когда почувствую, что уже вылечился, то снова верну их в сферу своего внимания.

Да я уверен, что ЛОКАЛЬНЫЙ ИГНОР стоит у меня в голове. Я притяну только то, о чем сам и думаю. А о чем я не думаю, то и не притяну. А если я поставлю, например, чисто технически игнор на форуме, и забуду об этом, то это сработает. А если я поставлю игнор, но буду продолжать ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ, то мысли игнора будут доходить до меня любыми путями))) Да это действительно получается искусственно как-то, пилюля что ли. Везде множество вариантов.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх