Старый 18.12.2010, 21:19   #91
Хоббит
 
Рег-ция: 22.07.2009
Сообщения: 321
Благодарности: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Ответ: Внесем в правила ..

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
1. Кто за то, чтобы избегать конфликтных ситуаций в обсуждениях, где поднимаются или затрагиваются вопросы той или иной нации?
2. Кто считает, что поднимать эти вопросы нужно независимо от того, что создаются конфликтные ситуации?
Вопрос поставлен, прямо скажем странно, есть страна в которой мы живем и в данный момент многие видят предпосылки к тому чтобы этой страны не было, в том виде, в том качестве о котором писали Владыки. И нужно ставить прямые вопросы - что способствует подъёму, а что скатыванию в низ. Причем как внутри нас, так и вокруг нас. И вопросы и ответы могут быть весьма неприятными. Но они должны быть поставлены иначе какие мы воины если внятно не можем ответить с кем мы сражаться то собрались. Я уверен, что события в той же Кондопоге были справоцированы, так же как и Чеченский национализм был искуственно взращен извне. И считаю что понять кем и зачем важнее чем опасение наступить на чью-то мозоль.
Цитата:
Компания в мире идёт одна, античеловеческая и русским достаётся не больше чем латышам, чехам или полякам. Всех гнобят по одному сценарию. Прививки в Израиле или в Америке распространяют больше чем России.
Это понятно, только я не владею информацией что происходит в Чехии или Америке, для начала разобраться бы с тем, что происходит у нас.
Хоббит вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх