Старый 22.03.2006, 10:14   #99
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Не стоит говорить от имени страны да ещё в цифрах личных предположений - с потолка.
Вот-вот, полностью солидарен. Не буду делать предположений насчет возраста и социальной роли писавшей. Скажу про то, что знаю. Я лично знаю множество людей, голосовавших за Лукашенко. Это и мои знакомые, друзья и коллеги по работе, некоторые домами голосовали, о чем открыто говорят. И это при том, что в Минске за Лукашенку обычно голосует относительно мало - около 30%, а в других областях больше.
Я вчера сходил на "голубой майдан" - стоит человек от силы сто, махают флагами. Процентов 95 - молодежь. У многих по лицу виден школьный возраст. Эти несовершеннолетние ведь даже ещё и избирательного права не имеют, а уже оспаривают "неправильность" выборов.
Тут ведь всё просто - если у кого-то из них есть реальные доказательства незаконности выборов - пожалуйста, огласите их. Ведь столько телекамер разных стран на вас направлено - оглашайте. Но нет, молчат, стоят, зачем не понятно, лидеры морозят студентов и школьников, а те спрашивают когда подойдет смена и получают ответ, что смены ждать не стоит... Ведь нет реально того, с чем можно было бы опровергнуть результаты выборов, поэтому все заявления о незаконности делаются галословно! Они ведь наверное даже ни одной реальной жалобы в центризберком не написали официально. потому что приложить нечего.
Россияне на мой взгляд относятся следующим образом: ну даже если результаты и сфальсифицированы (видимо это считается нормальным и в порядке вещей), то не на столько же процентов. Они бы ещё допустили фальсификацию, когда бы разница была такая как при фальсификации в калифорнии на выборах Буша (губернатор - брат Буша), но когда разрыв разгромный, то о какой фальсификации может идти речь.
В стране есть несогласные и недовольные политикой президента. Это естественно! Они есть в каждой стране! Но их меньшинство!
Проверить просто - кто хочет - приезжайте в Беларусь, походите и поспрашивайте людей о том, кого они поддерживают, сравните возрастной состав отвечающих, социальный. Послушайте, что говорят состоявшиеся люди, не обязательно те, кто жил ещё при советской власти.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх