Старый 02.11.2009, 13:47   #41
Игорь Л.
 
Рег-ция: 23.04.2009
Сообщения: 767
Благодарности: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Понятие "высшие измерения"

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Т.е. Сталин на сегодняшний день вполне может ходить как "трудноизлечимый" идиот? Ведь когда он стоял во главе он и был "живым мертвецом"
На счет "весьма изощрённого интеллекта" у него в это время не знаю.. думаю это не тот признак.. Скорее должна быть "бесчеловечная жестокость"..

9.075. Сами участники черных лож отлично признают друг друга. Действительно существуют признаки очевидные. Так, если заметите бесчеловечную жестокость, будьте уверены, что это есть признак темных..
Сталин не был ни идиотом, ни участником чёрной ложи, ни даже ... "живым мертвецом" в том смысле, который здесь обсуждается. Да и интеллект у него был могучий. Надо больше знать, прежде чем утверждать обратное.

О жестокости. Ленин был не менее жесток, даже - более. Есть ещё один гений жестокости - Троцкий, которого Ленин защищал от критики Сталина. Надо больше интересоваться историей своей страны, больше знать.

Я ждал, когда же появится подобное утверждение, но не думал, что в этой теме.
Доказать то, что в Дневниках он назван мертвецом не в том смысле, как утративший связь с монадой, не сложно. Ибо помимо него таким же мертвецом назван некий лама и точно по такой же причине, как и Сталин.
Надо лишь внимательно и вдумчиво читать.
Только тема эта - не подходящая, а во-вторых, придётся затронуть некоторые старые вопросы, которые вызовут очередную бурю в стакане.

Последний раз редактировалось Игорь Л., 02.11.2009 в 13:59.
Игорь Л. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх