Старый 13.06.2007, 16:00   #48
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пахтание Общины

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
adonis, давайте по другому. Я не предлагаю ничего пока строить, ибо строить будут те и тогда, когда назреет необходимость.
Я говорю о том, что в начале всегда бывает Оригинал, только потом создаются копии, а не наоборот. Тем более для Оригинала уже имеется и Основание и План.

Давайте по другому. Вначале дети пускают бумажные кораблики в луже, потом строят модели парусников, и только потом кто то из них может сконструировать океанский лайнер. Вы же предполагаете, что аборигенам (ваша терминология из другой темы) Некто сразу даст Большой Авианосец дабы они могли по нему создавать свои лодочки. Так не бывает и не будет никогда. Что сами построим, то и будем иметь, не надо рассчитывать на «дядю». То, что Вы ничего не предлагаете строить я понял, у Вас ещё не созрела необходимость. Идеала (оригинала) нет, а остальное Вас не устраивает. Ждите, ждите. Я же говорю, разные уровни и нельзя ко всем подойти с одним планом. Вот автор темы уже создаёт общину. Пусть он её не строит, но он её мыслеобраз уже пахтает в пространстве и пытается подключать к пахтанию наши сознания. Только вот продукт пахтания начнёт материализовываться только тогда, когда число пахтающий достигнет определённого уровня.
А План –да, он есть и всегда был и могу Вам раскрыть его: следующая раса будет шестая с переходом в уплотнённый астрал, а после пралайи следующий глобус «Е».

Последний раз редактировалось adonis, 13.06.2007 в 16:07.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх