Старый 24.10.2006, 19:29   #11
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Такур
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Нет, ни разу в тонком теле я не путешествовала.
Как ты отличаешь путешествие в тонком теле или в огненном?
У меня был только один раз опыт медитационный, во времена ещё моего увлечения Цигун, когда у меня чуть не выделилось тонкое тело, я просто прервала медитацию, и перестала ею заниматься вообще. Один раз только была ещё легкая медитация, во время которого я увидела своё воплощение в Германии. Прошло больше десяти лет. Огненного тела на земле быть не может. Могут быть только открыты огненные центры, что полностью преображает ауру.

Мало того, даже высокие Тонкие Сущности не видят огненное тело, а Огненных Сущностей воспринимают просто как непереносимое сияние, ну и вибрации, конечно тоже играют роль.


Цитата:
Сообщение от Такур
Естественность - духовный рост без применения специальных практик. Можно конечно, например, в ущерб будущему, заставить младенца встать на ноги раньше времени, но лучшим вариантом будет естественных подход, когда он сам встанет на ноги.
Не должно быть никакого насилия и изуверства, я тоже, ЗА! Но почему не должно быть никаких практик? Даже для физического тела человек делает кучу упражнений!
Вы можете представить, чем методика Моисея, выводившего евреев из Египта, отличалась от методик египетских магов? Я вам скажу - именно этим. У магов были раскрыты центры тонкие - все 49, а у Моисея, всего-то и делов - семь огненных. Но помните из Ветхого Завета, как Моисей победил магов - своим Посохом! А что это за Посох? А это символическое изображение огненных центров - пуп, чаша, горло, темя, мозжечок, и поперечена - от сердца, через чашу и к воле.

Если про детей, то мои уже давно открыли свои центры, и всё у них в порядке. Но это, конечно, возможно только при строгом контроле с моей стороны. Мало того, дочь, когда ей было чуть больше 10 лет, я брала с собой в Пространство. Как-то спонтанно. А потом больше нет. Так было видение, что она плачет, почему я её не беру больше с собой. Естественно, что в обычном состоянии она ничего не помнила...

Цитата:
Сообщение от Такур
Почему все 49 центров не огненной природы?
Я же это уже объясняла раньше. Эти 49 являются центрами тонкого тела. Это другая оболочка. А чтобы активировать в себе огненную природу, нужно раскрыть, активировать огненные центры. Огненные центры, как воронки выделяют и притягивают фохатические излучения, таким образом меняется аура человека и укрепляется его защитная оболочка. Количество переходит в качество.
Ведь мы в другой теме же говорили про то, как восходит человек на примере пирамиды. На начальных ступенях человечество обладает всевозможными энергиями (способами) достижений, по мере подъёма духа, этих способов становится меньше. Потом наступит момент, когда Пирамида - Тонкий мир настолько сольётся с земным, что люди сразу будут видеть фокус - Христа, и им восходить.


Цитата:
Сообщение от Такур
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Цитата:
Сообщение от Такур
Верно то, что при открытии центров возникают чувства, ощущения, какие весьма трудно отобразить словами, но сказать что это нирвана - чрезмерно. Из нирваны не возвращаются.
Ну, я же сказала, что нирванические ощущения, а не сама нирвана. А как Вы можете знать, может нирвана была уже моим состоянием когда-то, а тут дела неотлагательные, так сказать, командировочка образовалась...
Пути Господни неисповедимы...
Так все там были во время маха-пралайи.
Ну зачем помнить о столь давних временах?
Ещё, всё таки хотелось бы сказать, что я тут рассказала только о своём опыте, и предсказала, что так в будущем смогут многие.
И, тем ни менее, сейчас никому не буду советовать этим заниматься без Учителя, поскольку это может оказаться провокацией к астральному нападению. Выдержать это сможет не каждый.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх