Старый 26.01.2010, 19:22   #644
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

А вы знаете, мне нравится как идёт дискуссия по теме. Впервые за долгое время мы стали ОБСУЖДАТЬ, ДУМАТЬ, АРГУМЕНТИРОВАТЬ, а не ругаться, что кто-то не прав изначально. Мне нравится, что народ на форуме стал при обсуждении искать примеры, применять сравнения. Это хорошо. Для Учения хорошо, потому что его последователи стали прислушиваться к мнению сторон, стали сдерживать астрал и прибавили мудрости. Не ума, а именно мудрости. Обратите внимание, что мы стали говорить о том, что близко, что прочувствовано и имеет в нашем сознании проверенное жизнью представление о предмете разговора.

Считаю, что это достижение. Огромный шаг вперёд. Думаю, что такая форма обсуждения прибавит нам уверенности, спокойствия и рассудительности в диалогах с другими нашими оппонентами. Способность к взвешенным и вдумчивым дискуссиям без спора, без оскорблений и с уважением к противоположной стороне - признак Культуры. А ведь мне казалось, что ещё чуть-чуть и всё опять свернётся к спорам и от культурной дискуссии не останется ни рожек, ни ножек. Но выдержали, преодолели негатив, преодолели искушение. Поздравляю. Значит стали более зрелыми, и это радует. Думаю, что есть в этом и заслуга модераторов. Успели подойти взвешенно и вовремя.

Последний раз редактировалось Migrant, 26.01.2010 в 19:24.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх