Старый 05.07.2021, 10:18   #3096
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Продублирую пост здесь, т.к. у теме "Ситуация на Украине" все вычистится, а мне прийдет сообщение за флейм. Однако степень клеветы настолько превосходит все мыслимые границы, что не обратить внимание читателей форума - сделать доброе дело воинствующему злу, прочно форум заселившему.

Не факт, что админ отреагирует, но хотя бы люди прочитают о методах борьбы здесь с "другим мнением". Имеющие глаза - смотрите.
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение

Вы же себя не относите к тем женщинам, которых я имел в виду?
Конечно же не относит, что за вопрос ?! Вы уже это 10 раз спрашивали в прошлом...

Сидхартха раскрыл уже тут причины этой безудержной ненависти к нам... ее родственника карателя, русские защитники Донбасса отправили "в гости" в ад к Бандере
Что это такое ВЧ? Вы модератор, Вы поддерживаете всячески Арденса и стимулируете его излияния в теме годами. Вы, возможно в курсе, об этих странных сплетнях, кои здесь развел где-то за кадром забаненный Стасик?

Какие каратели, какой родственник? Что за бред?

Вы долго еще будете позорить всем этим форум, господин администратор? Я у Вас спрашиваю, т.к. все это с Вашей подачи и Вашими личными позволениями.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх