Старый 09.07.2009, 22:28   #64
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение Юрия Линника

Цитата:
Сообщение от Игорь Л. Посмотреть сообщение
Многие формулирови Росова режут слух, и я не считаю, что этот вопрос Росовым изучен и осмыслен вполне. Но критики его посупают ещё хуже, отрицая то, что находит своё подтверждение в Записях Е.И.
А вы никогда не задумывались почему эти "интересные" моменты из записей ЕИР никогда не вставляла ни в Письма, ни в Учение? Ведь с таким же успехом можно обвинить учителей и в двойных стандартах. Если интересуетесь Записями, то должны знать, что самые важные моменты ЕИР получала по закрытому каналу, которые не то что не записаны, но и не были озвучены. Так оберегались от прослушки пространства на кануне Армагеддона. А тут записали, да ещё сознательно дали на хранение в Америку будущим предателям. При этом никому и никогда не упоминали подобные факты в обычной переписке. Подумайте и у вас изменится отношение к этим записям. Во всяком случае к их вольной трактовке на основании собственного мышления. Вот, ответьте логически на простой вопрос: Всё созданное насильственно всегда рано или поздно разваливается, так зачем Владыкам такое физическое государство? В данном случае я полностью согласен с ЛВШ, Новая Страна это не территориальное объединение, а исключительно духовное. Да, оно со временем тоже займёт определённую территорию, но никак не на оборот. Предположение о закулисных интригах Учителя есть унижение могущества Владык и полное не понимание сути явления Агни Йоги на планетарном этапе. Никто не отрицает находящиеся в Записях, но вы можете сказать для кого и зачем это было написано? Некоторые почему то решили, что прочитав их уже схватили Махатм за бороду. Учение понимается Сердцем, а оно просто бунтует против росовских выводов. Величие подвига Рерихов гораздо выше чем одна страна и даже выше чем одна планета, волна идёт по Миру Огненному, а вы (росовцы) про какие то закулисные интриги.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх