Старый 15.12.2006, 23:30   #1059
Mangi
Banned
 
Рег-ция: 31.10.2006
Сообщения: 248
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

АЮР, я конечно понимаю, что прочитать 70 страниц темы дело не из легких...

Я говорил с Djay, а не с вами. Я попросил ее по ее же просьбе, если она знает это учение, ответить мне на несколько вопросов о том, что там да как с концепциями. Условием было, что она не будет для этого заглядывать в Агни-Йогу. Она ответила. Я раскритиковал ее познания. Ей это не понравилось, и она раскритиковала меня )) А я ее )). Вот и все.

Я сказал Djay, что мои вопросы не случайны, потому что некоторое время назад я специально занимался этими вещами. Поэтому я знаю о чем говорю, а она, читая эту книгу для "отзвучания", не может иметь о них понятия - не тот способ чтения.

Речь была не о моем просвещении кого-то, а о выяснении что же знают эти кто-то, кто бьют себя в грудь и заявляют что учение - истина, а они его последователи. Как оказалось они не знают в чем состоит учение, но знают что оно истина, потому что оно у них "отзвучит". Собственно это я и говорил ранее. Так оно и оказалось.

Если я буду делать работу по извлечению концепций из этой книги за них, тогда им вообще не придется думать, чтобы сказать, что в ней и как. Достаточно будет прочитать страничку выводов из всего этого моря цитат и просветиться. А потом загибать пальцы, изображая из себя "продвинутых" "агни-йогов". (технология проверена, именно так и поступят эти интеллектуальные нахлебники, и еще будут бросать понты передо мной же и тыкать пальчиком с высоты своего величия указывая в чем я не прав по их высокому мнению). Поэтому я предоставляю весь труд по анализу текста им самим.
Mangi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх