Старый 18.05.2005, 19:06   #19
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,032
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga love
Лучше бы занялись более полезными делами. Сколько же стараний Евгений вы применяете, сколько усердия, чтобы собрать такой материал, отследить на сайтах. Прямо следопыт!
Евгений, действительно сделал очень полезное дело. Ему большое спасибо за весь материал. Кто же должен предупредить людей! Как же иначе, знать - и не предупредить?! Он сделал то, что должен был сделать в этой ситуации, это его долг! А люди сами решать прислушаться или нет.

Евгений никого не очерняет, он просто выложил материал, причем материал от первоисточника, от этой дальневосточной "школы". Вполне объективно, каждый может сам прочитать и сделать свой вывод. И для меня лично приведеные статьи очень красноречиво говорят сами за себя. По крайней мере, к рериховскому движению данное объединение людей не имеет никакого отношения. Чего стоит их подтасовка с письмом Е.И.Рерих об обществе в "священной области Японии"!

Не удивительно, что когда эта ложь была вскрыта публично, они стараются замести следы.

Более того, считаю такое выступление Евгения очень мужественным поступком, поскольку представляю реакцию руководителей подобных "школ", особенно тех, которые имеют "космический контакт".
Поэтому, хотя и не знаю лично Евгения, хочу мысленно поддержать его в борьбе за чистоту Учения.

"Да будет светло Вам! Не убоимся!"
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх