Старый 18.05.2005, 16:54   #15
olga love
 
Рег-ция: 04.03.2005
Адрес: Горный
Сообщения: 653
Благодарности: 28
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Дорогой Евгений Сомов!
Вынуждена ответить на ваши настойчивые сообщения.
Если бы мы хотели скрыть свою деятельность, Евгений, мы бы никогда не заявили об этом вам и никому другому, и уже тем более. не опубликовали об этом в журнале "Ватрум". Один только факт того, что материалы и статьи были опубликованы говорит само за себя. Поэтому уж здесь обвинения в нечестности излишни.
Ваше чрезмерное внимание к нашему сайту нас очень радует.
Если вы так жаждете писать все и обо всем на форуме и не могли написать нам лично и разобраться по существу заданных вами вопросов, то уже тогда бы всё и писали. Так и написали бы, что на протяжении уже не одного года вы буквально преследуете нашу Школу, пишите различные оскорбительные письма, шлете телеграммы. Одно из ваших последних оскорбляющих писем про нашу Школу было как раз письмо в Грузинское рериховское общество, президент которого, кстате говоря и попросил нас убрать данные статьи с нашего сайта. Что мы и сделали. Поэтому тот факт, что данные статьи убраны с сайта, - это по сути ваших рук дело.
По поводу объяснений и изъяснений, - это я думаю ваше любимое занятие, но не наше. Мы не преступники какие-нибудь, чтобы оправдываться и изъясняться.
Лучше бы занялись более полезными делами. Сколько же стараний Евгений вы применяете, сколько усердия, чтобы собрать такой материал, отследить на сайтах. Прямо следопыт!
На нашем сайте мы решили обновить информацию, а точнее дополнить. так что, Евгений. я думаю на ближайшие полгода вам обеспечена работа - будет что подсобрать для следующего форума! Так что будьте на связи, и не пропустите очередную пищу для раздора. а то вдруг все самое интересное и "свежее" пройдет мимо вас!

С уважением, Ольга Владимировна
__________________
Всё просто!
olga love вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх