Старый 08.06.2009, 18:47   #25
Лев
 
Рег-ция: 06.06.2008
Сообщения: 156
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Вопрос по тексту "Зов"

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Smile @rT Посмотреть сообщение
Когда задал вопрос имел ввиду НЕ только Библию, хотя сейчас не смогу припомнить источники. А вот что касается «мега»-лжепророка – антихриста, скорее всего да…
Моё мнение такое, что любого из лжепророков нельзя сопоставить с антихристом и его аспектами (помошниками-иерархами). Лжепророк вещает много правильного и маленькую часть ложного. Благодаря их учениям люди всё-таки получают духовную встряску и отрываются от земного, приближаясь к Миру Тонкому.
Антихрист - это прямое (без маскировки) зло и насилие. Последний его представитель был Бин Ладен.
Антихрист,это потухшее сознание,это животный инстинкт в чистом виде,это аномальные энергии типа гнева.Бин Ладен же показывает находчивость,смелость,спокойствие духа,возможно умение радоваться.То есть присутствие в нем Владыки тоже есть,но вот присутствие в нем эгоизма уже не от Владыки,а от антипода Владыки,что может сделать присутствие благородных качеств в Бин Ладене временным вплодь до уничтожения его сознания.Учителя и Владыку в Бин Ладене тоже можно найти,как и дьявола.Вообще то сложностей тут не должно быть,так как сказано:"Я твоя радость, ... улыбка," ... мощь, ... любовь,мудрость и т.д.. .Все плохое не от Него.Если в учении сатанистов дается какой-либо путь неподдельной радости и ли мудрости,то это значит,что это учение содержит строки из учения Владыки,но не более того.Владыка может дать знать о себе через нехорошего человека.Если Владыка уйдет с планеты,то хорошим и нехорошим людям непоздоровится,по всей видимости от взрыва планеты.Надо очень правильно понять,в кто есть Владыка,как он проявляется.Вот Он и только Он - мудр,разумен,все силы Света отдали Ему Свои Голоса.Все Они есть Одно целое,то есть Он,Я.
Лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх