Старый 20.09.2006, 09:34   #87
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Людмила, да ты бы приехала сама и сравнила! Андрею наши руки ой как нужны. Ди и отдыхать всем вместе на много интересней.

Действительно, память о вашем побережье уже подстерлась в памяти....у вас вроде песок немного крупней (сами песчинки) нашего и водорослей больше наносит на берег. Вроде пахнет больше морем или йодом. Могу уже и ошибаться.
Вот, соленость воды забыла только. У нас она мало соленая, очень мало в сравнении с, например, морем черным. А как у вас не помню...хоть убей не помню. Вроде соленей нашей.
Зато, мы у вас, ездили с ребятами в яхтклуб. Там дно было усеяно мидиями. Они торчали прямо из песка. Вот тогда оторвалась, набрала полный купальник, вылезла из воды как жаба, с животом из ракушек. Ребята смеялись. Для них ведь это привычная вещь была, не то что для дикого европейца

Кстати, может ребят знаешь? Игорь Седельников. Он тогда был председателем кооператива ... (название призабыла, вроде Лада).
Володя там еще был, такой, кажется художник, но немного болтун. Ему уже тогда (в конце 80-ых) было лет так сорок.

А вообще, судьба меня забросила на Дальний восток ротив желания. Влипла в одного парня, подали мы заявление в ЗАГС... не приняла во внимание тогда того, что он недавно из тюрьмы вернулся, да и красиво умел он лапшу навешивать....вобщем, за пару дней досвадьбы выпил он и показал свое "настоящее лицо" да такое жестокое ... вобщем, не дал бы он мне в Вильнюсе покоя. Связи у него были в крим. мире не малые.
А у нас как раз мой дядька из Находки был в гостях и собирался через несколько дней уезжать. Вот, мы с ним покумекали и решили, что смоюсь к нему на некоторе время, пока в Вильнюсе все уляжется.
Только вот, дочьку пришлось оставить на маму
Вобщем, рванули мы с дядей Лёшей сперва в Москву, а оттуда уже дальше. Так вот повернула жизнь все в один момент. Пришлось стать путешественницей по необходимости ...о чем, конечно же, не пожалела.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх