Старый 07.02.2005, 20:55   #13
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,910
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Мое состояніе становітся опреденнее...

Я предлагаю использовать здравый смысл как в изучении Учения, так и в применении Его на практике. Нет ничего трудного в следовании законам физики, если понимаешь, что альтернативы нет. Другими словами, следуя указам Учения, мы всего на всего улучшаем нашу жизнь, которая становится шире, интереснее и многообразнее.
Думаю, не стоит слишком заострять внимание на сумасшествии и других психических заболеваниях. Тем более, что они сейчас так участились. Давайте обратимся к тем полезным Истинам, зерна которых проросли в нас самих. Забудем чужие обвинения в несостоятельности нашей философии, на деле покажем насколько мы удачники, когда ее применяем.
Если у вас, D.Ouli, есть огромное желание откомментировать Сутры Патанждали, то это здорово. Это прекрасный источник о хатхе-йоге. Вы, я надеюсь, знаете, как Живая Этика относится к хатха-йоге и с этих позиций будете толковать ее первоисточники. Кстати сказать, довольно сложные вещи в Патанджали не всегда поддаются комментарию.

__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх