Старый 03.11.2009, 22:05   #7
Нада
 
Аватар для Нада
 
Рег-ция: 15.08.2007
Сообщения: 386
Записей в дневнике: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Преступления и насилие среди детей и подростков. Статья "Дети Сорума".

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Саньясин из Мясино Посмотреть сообщение
....Также - мои ощущения - не расположила к себе фотография автора статьи:
http://novchronic.ru/i/main/4163/1254874220.a.jpg
Вполне может быть, что кто-то хочет запустить этот проект. То есть сделать описанное реальностью, дескать, есть конкретные живые примеры, и они проходят безнаказанно.
Надо поднимать общественное мнение, трубить об этой заразе! Спасти может только понимание неотвратимости наказания.
Давно надо что-то делать. Никто не может дать гарантии, что это не может произойти и с нашими городами, если мы примем каких-либо мер... Это "сорум" я наблюдаю почти каждый день, видя некоторых своих соседей по дому, по улице... Поселок Сорум отличает то, что здесь это приобрело большой размах. Заметьте еще такой факт, что все началось именно с алкоголизации детей - "...Алкоголизация детей, кстати, началась еще задолго до избиений с изнасилованиями..."
__________________
"Жизнь - это Жизнь, спаси ее!".. Mother Theresa

Я часто говорила, что аборты - основная причина уничтожения мира в сегодняшнем мире и убеждена в этом. Если мать может убить своего собственного ребёнка, что может тогда удержать вас и меня от убийства друг друга? Только Тот, кто создал жизнь, имеет право отнять ее. Ни кого другого такого права нет; ни у матери, ни у отца, ни у врача, ни у одного учреждения, ни у одной конференции, ни у одного правительства. Mother Theresa
Нада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх