Старый 12.10.2012, 21:29   #44
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мобильники и здоровье

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
попробуйте такой опыт периодической отдачи своей энергии на Общее Благо и тогда Вы все поймете без лишних слов
Я думаю, что опыт, о котором Вы говорите, в большинстве случаев, не может быть успешен. Сколько не напрягаться в "отдаче".
Ментальные посылки "блага" и говорение известных фраз, это - не работа на Общее Благо. Это - тренировка, хорошо, если удачная, при отсутствии разноголосицы участников, решивших "что - то сделать полезное". Скорее - имитация.

Работа на Общее Благо предполагает востребованность таковой, исходящая с внутренних планов. Иными словами, в поле Общего Блага надо пребывать, и ощущать необходимость в тех или иных действиях.
Эти действия могут быть разными. Иногда необходимо Нечто принять, естественно, отдавая другое. Это та пресловутая восьмёрка, соединяющая небо и землю.
Что необходимо, - чистота проводников. Она же даёт знать, когда необходимо действовать в этом направлении.

Всё это действительно понимается без слов, в этом я с Вами согласна, если условия перечисленные имеют место быть.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх