Старый 19.10.2020, 17:48   #51
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грозные события начнутся с ноября 2020 года

Цитата:
Сообщение от Вова Безымянко Посмотреть сообщение
Я не астролог, и не провидец и не обладаю знанием будущего.
Но изучаю Агни Йогу, труды Блаватской и др., особенно в разделе научной Астрологии и эзотерической космогонии.
А Вы можете рассказать что-либо, по этому поводу?

Я пишу не для любопытных, а вдумчивых и преданных последователей Агни Йоги.

А я могу привести письмо Елены Ивановны:


08.08.34 Рерих Е.И. Письма. 1929-1938 т.1...Также неправильно утверждение, что занятия астрологией устремляют человека только назад. До сих пор считалось, что астрология – прежде всего наука будущего. Но, конечно, астрология как наука в руках современных ее адептов еще не на высоте. Даже здесь, в Индии, нет уже хороших астрологов. Астрохимия есть наука ближайшего будущего. Ведь уже изучают химизм солнечных пятен и воздействия Луны, также скоро начнут изучать химизм ближайших светил, отсюда один шаг к официальному признанию астрологии; ибо астрохимия есть основа астрологии. Но эзотерическая астрология, конечно, мало доступна современным астрологам, ключ к ней хранится у Великих Учителей, и Они открывают его своим самым близким ученикам и то, если миссия их нуждается в этом. Знание тайных вычислений эзотерической астрологии в руках злобных или безответственных духов повергло бы мир в разрушение".


Вот у меня один знакомый рериховец помимо изучения астрологии много лет
ещё и у какого-то индийского гуру изучает тайную индийскую астрологию.
Платит неплохие деньги.
Но я думаю, что это очередной развод, потому что в жизни у него ничего к лучшему не меняется.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)