Старый 18.12.2012, 12:33   #384
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины гомосексуализма у людей и животных. Теория про обмен биоэнергетикой.

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Но если хотите - приведите пример любого самопожертвования, которое, как вы считаете, было беспричинно и необусловлено ничем (лучше общеизвестного, чтобы было больше информации), и мы его подробно с вами разберем.
Ну, тогда самый многоизвестный случай.) Немного перефразируя:

Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее; Ибо никто не отнимает ее у Меня, но Я сам отдаю ее. Ибо имею свободу отдать ее и имею свободу опять принять ее. Эту заповедь получил Я от Отца Моего.
Конкретные фактические обстоятельства этого примера практически неизвестны, поэтому все, что мы можем сказать - это предположения. В частности, я предполагаю, что одной из причин было понимание того, что подобное самопожертвование лучше всего утвердит то дело, ради которой Он работал. Это понимание и эта мысль и сформировали решение. О спонтанности и необусловленности здесь не могло быть и речи.
Но лучше привести все-таки более конкретный пример - чтобы обсуждать вопрос на известных обстоятельствах. Чем больше фактов, даже бытовых - тем лучше.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх