Старый 03.01.2015, 14:56   #29
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Донецк:Декабрь в Новороссии

Я копирую сюда свой пост из темы про Украину. Потому что есть цель.
Цитата:
*У событий есть своя логика, есть причинно-следственные связи. В ключе этой логики и события просчитываются. Война еще впереди. Точнее очередная бойня. Но это не имет отношения к действительности. Действительность вне логики.
Россия - магнит. Культурный, духовный, экономический, психологический и т.д. А Украина - его часть. Она такое же тело магнита, каким будет осколок физического магнита.Она и сама может намагнитить другие этносы русской силой. Поэтому она опасна для Европы. Там отрицательная комплиментарность.*Поэтому на наших глазах рождается классическая Химера, когда власть в этносе захвачена представителями чуждого и враждебного этноса.Но такое строение непрочно.*Насилие над духом народа вызывет напряжение обратного полюса.*Люди будут смотреть тайно запрещенные русские фильмы, читать русские книги, слушать русскую музыку. Они тайно будут приобщать детей к русской, родной им культуре. Будут тайно праздновать 9 мая, Рождество православное, годовщину изгнания фашистов из своих городов.*И эти часто формальные праздники будут насыщаться особым смымлом, может быть в самой России забытым.*Однажды, трудно сказать когда, химера рухнет, магнит русский соберет свои осколки по всей стране и Украина вернется в свое естественное состояние неотъемлемой части Русского мира.И если говорить о Красоте Победы, то это будет триумфальное возвращение, через Подвиг народный.Случится великий сдвиг. И я не удивлюсь, если именно Русская Украина спасет изнемогающую в борьбе с Мировым врагом Россию своей свежей пассионарностью.И такое может быть. Думаю, как то так и будет. Именно так мной воспринимается Действительность ситуации на Украине.*
Мы должны помнить: там где Владыка, там всегда Красота.
Победа будет не только бесповоротной, но и Красивой.
Если есть возможность, сохраните и расширяйте культурные и дружеские связи с Украиной. По этим каналам симпатической связи потечет живительная и целительная сила Русской Культуры и русского духа.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)